ira131053 | 2015-01-16 09:28:40

Боли в боку

Пол: женский. Возраст: 32 года. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой цикл 26 дней, 6 дней длится менструация, в этом месяце месячные начались в срок, но шли 3 дня и менее обильно, и беспокоят периодические боли то в правом то в левом боку. Возможности сходить с больницу или на УЗИ в ближайшее время нет, что это может быть?

Ответы врачей 1

Костина Наталья Алексеевна
бариатрический хирург
Адрес: г. Москва, РФ, НМХЦ им Пирогова
Телефон: 79262231493
Здравствуйте, это может быть все что угодно,( воспаление, киста, колит) . Заочно никто вам осмотр провести не сможет, как Вы понимаете. Найдите время и посетите врача.