juliaja | 2015-01-19 10:50:41

простатит_аденома

Пол: мужской. Возраст: 22 года. У мужа (22 года) простатит. до аденомы 1 стадии уже недалео. Доктор прописал лечение.от нерегулярного секса возникло воспаление. пока его снимаем.Проблема в том, что я за границей, а как нам известно, нужен регулярный секс. 1.Могут ли лекарства действовать, если удержаться от половой жизны? 2. посоветуйте, как нам лечится без регулярного секса. гастрит, простатит профилактика простатита, масаж

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Только при "застойном" простатите, как правило, может быть достаточно проведения сеансов массажа простаты (при отсутствии микробного фактора, воспаления), иногда параллельно с противоотечной терапией.