kgernest21 | 2015-01-20 21:58:41

Боль в области почек

Пол: женский. Возраст: 19 лет. добрый вечер! Интересует вопрос) Сегодня утром начались боли в области левой почки при наклоне в любую сторону.. С левой почкой всегда все было хорошо, правая-нефроптоз Іст. Под вечер поднялась температура, скачет от 37.7 до 38.1, но температуры не чуствую совсем. Так же есть боли когда поднимаюсь с кровати. Что это можеш быть? И возможно ли такое, что я не чуствую температуры? Спасибо.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
В ближайшее время!!!! обратитесь на осмотр к урологу, сдайте общий анализ крови, мочи, УЗИ.