katerinaleonidivna | 2015-01-26 12:07:21

Беременность

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня 10 недель беременности, на прошлой неделе начал немного побаливать живот, была у врача, сказала о болях, он ничего особого не сказал, но посмотрел на УЗИ, сказал, что серцебиение в норме, но не нравится плацента ему, потом посмотрел предыдущие УЗИ и сказал, норм, просто плацента на передней стенке матки. Могут ли такие боли носить плохой характер или же такое бывает на ранних сроках? Или лучше вызвать скорую и в больницу? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Вызывать скорую необходимо в случае сильных болей по низу живота и появлении выделений яркого цвета. Если у Вас незначительные болевые ощущения, то достаточно приема вибуркола, например и при необходимости но-шпы.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.