anyta198724 | 2015-01-30 18:14:05

отсутствие менструаций

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте мне 27 лет двое родов,в 2003 и в 2005 году,меня беспокоит отсутствие менструаций. Последний раз они были с 15 по 18 декабря 2014 г. Сходила на узи 2 раза с интервалом 7 дней по узи нет никаких патологий ,врач назначила дюфастон по таблетке 2 ра за ,10 дней. Дюфастон пропит а менструаций нет .Что делать ? Дюфастон

Ответы врачей 1

Костина Наталья Алексеевна
бариатрический хирург
Адрес: г. Москва, РФ, НМХЦ им Пирогова
Телефон: 79262231493
А какие результаты УЗИ? В некоторых ситуациях дюфастон может быть не эффективен. Необходимо повторить УЗИ органов малого таза, при необходимости обследоваться ( гормональный профиль: включая пролактин и гормоны щитовидной железы, и исключить факт возможной беременности).