ola88 | 2015-02-03 16:41:58

С началом планирования сбился цикл

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Добрый день! Мы с мужем начали планировать ребенка, сдали все анализы, все хорошо, но с первого же цикла у меня изменился характер месячных, они стали гораздо скуднее, если раньше шли 5-6 дней и обильно, то теперь 2-3 дня и я могу обойтись ежедневными прокладками уже третий цикл. Кроме того, раньше мой цикл был как часы, а в последнем - задержка 2 дня, хотя месячные стали чуть обильнее, но все еще очень не похожи на обычные. Предохранялись до этого 4 года презервативами, ОК не пила никогда. Сдавала анализы месяц назад - все в норме, УЗИ в норме. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Добрый день! Если на узи органов малого таза в 1 и 2 фазу менструального цикла отклонений не выявило ( при наличии овуляции) нет повода для волнения