ziroshkanna | 2015-02-04 20:27:39

Результати ХГЧ выросли втрое. Что это значит?

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я нахожусь на 7-мой неделе беременности. Результати ХГЧ (Синево) 02.02.15 - 574,3 мМО/мл, а ровно за 2 сутки 04.02.15 - 1452 мМО/мл. Знаю, что результат должен был вырости вдвое, а тут почти втрое. Что это значит?

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Добрый вечер, Анна! Хгч не всегда увеличивается линейно. Также, возможный вариант развития событий - двойня. При данном уровне Хгч возможна визуализация плодного яйца в матке на узи, это даст ответ на ваш вопрос