oksana1805 | 2015-02-06 16:23:43

Уровень прогестерона при беременности

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте! Нахожусь на 15-й неделе беременности. Сдала анализ на уровень прогестерона, результат 138,6. Подскажите, пожалуйста, насколько данный уровень гормона соответствует сроку беременности? И какие риски для здоровья ребенка и матери существуют в случае отклонения от нормы? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Севостьянова Оксана Сергеевна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «ADONIS-FAMILY»
Телефон: 0674657393
На этом сроке беременности уже прогестерон контролировать не надо