mota666 | 2015-02-09 15:55:28

задержка

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте! У меня нестабильный цикл... 29-35 дней... сегодня 39й день цикла,а месячных нет. четыре дня болели соски и грудь, сегодня перестало болеть. Девственница. Генитальных контактов не было. С партнёром занимаемся петтингом. Возможно ли как то забеременеть? Или это абсурд? Очень нервничаю по этому поводу... заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Беременность можно исключить, однако для установления причины задержки Вам рационально пройти УЗД органов малого таза. Задержку может провоцировать фолликулярная киста или поликистоз, например.