pulman | 2015-02-10 08:53:44

Здраствуйте у меня очемуто болит правое яйце когда возбуждаюсь занимаюсь сексом не могу...

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. здраствуйте у меня очемуто болит правое яйце когда возбуждаюсь занимаюсь сексом не моху довести себе до оргазма .член слабеет и падает ..что у меня такое..а сам себя довести могу .только член какойто вялый)))))))))) как буто не мой совсем не слушаеться

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Безотлагательно покажитесь на прием к урологу для очного осмотра. Не запускайте!