patenta | 2015-02-10 09:39:01

кровь в моче

Пол: мужской. Возраст: 63 года. Добрый день! У меня аритмия.Врач кардиолог заменил разжижжающее лекарство аспирин кардио на ПРОДАКСА.После 1 месяца приема нового лекарства заметил кровь в моче.Возможно ли влияние данного лекарства на эти симптомы? Как нужно обследоваться? заранее благодарен за ответ Владимир Аритмия Сотагексал-0,4 -2 р в день ,Продакса -150мг. - 2 р в день

Ответы врачей 2

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и анализ крови на ПСА (простат специфический антиген). С обследованием обязательно посетите уролога!!!
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! На фоне приема указанных препаратов может появляться кровь в моче, но это может быть и симптомом других заболеваний. Если вы давно не обследовались у уролога, то вам необходимо сдать: общ. анализ мочи, развернутый анализ крови, коагулограмму, ПСА общ/своб, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, семанных пузырьков. С результатами обратитесь на прием. Будьте здоровы!