sluyanova | 2015-02-10 11:23:11

непроизвольное мочеиспускание во сне пьяного мужчины

Пол: женский. Возраст: 45 лет. Непроизвольное мочеиспускание во сне. Мой мужчина,когда выпьет спиртное, может помочиться под себя во сне, нерегулярно,но все же это имеет место. Ко врачу не хочет обращаться. Что делать,помогите,пожалуйста. Мужчине 37 лет. Не знаю Не было

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Рекомендация - исключить прием алкоголя в вечерние часы. По другому это не лечится.