jetbalance | 2015-02-11 12:25:39

Прыщи, Простуда,Помогите !!

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Здравствуйте. Взаимосвязано ли появление простуды и появление прыщей в одно время?.Когда заболеваю выскакивают прыщи (гнойные), за зиму болею уже 3 раз и каждый раз прыщи, как только выздоравливаю кожа нормальная без воспалений. Сейчас заболел 3 раз, за ухом выскочила простуда и прыщи гнойные на лице . Пытаюсь вылечиться антибиотиком Амоксициллин (т.к он мне помог в прошлый раз). Что это инфекция или просто слабый имммунитет? Можно сдать анализы но у нас город маленький их просто нет,врачей всего два те мне ничем не помогли. Мажу Базирон и скинорен уже давно но не помогают.Помогите пожалуйста,одна надежда на вас. нет был ранее долгий прием антибиотика,может поэтому я много болею зимой. Скинорен ,базирон мажу каждый день уже больше года

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на этот вопрос невозможно. Посетите дерматолога очно.