serafima-94 | 2015-02-12 08:24:50

Здравствуйте! Сдала кровь на ХЧГ

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Задержка 16 дней, болит грудь, тошнота, изжога, ноет живот, БГ держится 37,1-37,3, беспричинная усталость

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Вы точно не беременны. Для установления причины задержки советую пройти УЗД органов малого таза. Беспричинная усталость. слабость теоретически могут быть связаны с проблемой с щитовидной железой, рационально бы было проверить и ее функционирование.