Людмила | 2015-02-13 03:06:13

сильные головные боли на протяжении года и полный упадок сил

Пол: женский. Возраст: 60 лет. На протяжении года сильные головные боли ,в области затылка .Полный упадок сил ,высокое давление ,головокружение ! Какие анализы сдать и к какому специалисту обратится ? Спасибо! удалина язва желудка со злокачественами метостазами

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Здравствуйте, консультации - терапевта,кардиолога для начала.