Андрей710 | 2015-02-18 18:45:30

Варикоцеле

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Сделали операцию в 2013 г по Иванисеевичу, потом возник рецидив , 6 января сделали операцию по методу Мармара прошел месяц вены вроде бы чуть чуть спали , но сейчас смотрю на мошонку и ощупываю , вены ощущаются , пил андродоз таблетки , что сейчас делать ? опять операцию уже третью

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Выполните УЗ исследование мошонки с исследованием кровотока и очно посетите уролога