mas.ua | 2015-02-20 11:07:49

Здравствуйте.Кашель уже третью неделю не проходит.Утром когда встаю,не могу откашляться нормально,задерживается дыхание.Что делать?

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте.Кашель уже третью неделю не проходит.Утром когда встаю,не могу откашляться нормально,задерживается дыхание.Что делать? АЦЦ600,Муцитус

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Здравствуйте, необходим очный прием врача, я бы рекомендовала сделать рентген органов грудной полости и анализ крови с формулой,заочно незная как протекало заболевание,помочь сложно