Daddifrady | 2015-02-27 13:45:53

жжение при мочеиспускании

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос, у меня при мочеиспускании жжение, я обследовался на УЗИ - показало незначительное увеличение простаты, после чего пропил от цистита и прописывали свечи. не помогло!. затем сдал Посев на флору и АЧ - выявили Staphylococcus epidermidis 10^4 KOE/тамп- прописали мне колоть антибиотик гентамицин, свечи, и витамин е пить, мне осталось отколоть пару уколов, но всю равно не помогает, подскажите пожалуйста что мне делать, может какие еще анализы сдать? причем это не знаю как то связано или нет у нас накануне с девушкой был секс, у нее спросил, она сказала что ни чего подобного у нее нет.

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Сдайте секрет простаты, обратитесь к квалифицированному урологу