krisg | 2015-03-02 14:28:21

Может ли быть беременность?

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте, мне 20 лет, меня мучает одна проблема, записалась к врачу, но у нас к нему очередь- месяц. Два месяца назад забрали на скрой со схваткообразными болями внизу живота, посмотрели- исключили беременность, отправили домой. Боли периодически бывают, тянет поясницу постоянно. Появилась постоянная тошнота, прыщи, частое мочеиспускание, потемнели и болят соски. В прошлом месяце месячные пошли на неделю раньше. До этого, в ноябре 2014 была лапораскопия с удалением левой трубы(внематочная беременность) Образовалась киста на левом яичнике, хроническое воспаление яичников и хронический эндометриоз.Тест на беременность отрицательный. Подскажите пожалуйста, что это может быть и требует ли это сочных мер? Зараннее спасибо!

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Причину болей Вам установили? Кровь на половые гормоны Вы сдавали? Кисту какого характера обнаружили? Без результатов обследований делать выводы сложно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.