krisg | 2015-03-02 14:28:21

Может ли быть беременность?

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте, мне 20 лет, меня мучает одна проблема, записалась к врачу, но у нас к нему очередь- месяц. Два месяца назад забрали на скрой со схваткообразными болями внизу живота, посмотрели- исключили беременность, отправили домой. Боли периодически бывают, тянет поясницу постоянно. Появилась постоянная тошнота, прыщи, частое мочеиспускание, потемнели и болят соски. В прошлом месяце месячные пошли на неделю раньше. До этого, в ноябре 2014 была лапораскопия с удалением левой трубы(внематочная беременность) Образовалась киста на левом яичнике, хроническое воспаление яичников и хронический эндометриоз.Тест на беременность отрицательный. Подскажите пожалуйста, что это может быть и требует ли это сочных мер? Зараннее спасибо!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Причину болей Вам установили? Кровь на половые гормоны Вы сдавали? Кисту какого характера обнаружили? Без результатов обследований делать выводы сложно.