lapwing | 2015-03-04 10:39:49

Солнечный ожог не проходит

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте! Пол. женский, возраст 24 года. Проходила курс лечения от половых болезней (хламидиоз, трихомоноз) в процессе лечения принимала абактал. В побочных эффектах 'чувствительность к ультра-фиолету'. Побочные эффекты сразу не читала и кожа на лице обгорела во время прогулки. Обычно у меня кожа не сгорает так быстро, немного смуглая, таких ожогов на лице в жизни не было. Воспользовалась пантенолом. Боль ушла, но уже 3 неделю покраснения не сходят (красный нос и щеки). Бежать к врачу или это нормальная реакция на сильный ожог? болезней кожи раньше не было

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Похожими высыпаниями на лице может проявляться несколько заболеваний. Визит к доктору в Вашей ситуации поможет подобрать необходимые лекарства для лечения очагов покраснения и даст возможность исключить какие-либо другие заболевания. Покажитесь дерматологу