380937375535 | 2015-03-20 18:58:19

дитинні 1,7 місяців хлопчик.здали заг.аналіз крові,після ангіни.гемоглобін 90.що робити?це дуже погано????

Пол: женский. Возраст: 21 год. ангіна антибіотиком

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Здравствуйте, анемия у грудничков не редкое явление связано с нерациональным вскармлеванием и другими причинами,Вам необходимо разобраться какая у ребенка анемия,выяснить причину в этом безусловно поможет педиатр, так как одного показателя гемоглобина недостаточно для постановки диагноза и лечения анемии.