ksenya18071990 | 2015-03-23 07:36:02

Понижен сахар в крови

Пол: женский. Возраст: 5 лет. Здравствуйте, Дочка (5 лет) пять дней назад начала сильно чесаться, не сыпи не пятен на коже нет.Обратились к дерматологу, она направила на анализы. Анализ показал сахар в крови 1,3 лейкоциты 21. Дочу периодически тошнит. У педиатора прием только через 2 дня. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Необходимо посетить эндокринолога,возможно пересдать кровь на сахар, заранее пугать не хочется, но это может быть признаком сахарного диабета первого типа.