vem | 2015-04-04 18:50:55

Прижигание эрозии

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте! Мне 21. 03.02.15 прижгли эрозию жидким азотом, на следующий день начались месячные (по циклу), в течении месяца были обильные водяные выделения. 8.03.15 начались месячные, после них я пошла к гинекологу на осмотр, она сказала, что струп еще не отошел, но осталось пару дней и он уйдет, и выписала чтобы убрать запас вагинальный трихопол 10 дней, затем метилурациловые свечи 10 дней, и после (через месяц) опять на осмотр. Вагинальный трихопол я не ставила, так как побоялась за побочные эфекты, которых в инструкции было много. 29.03.15 случился половой акт небольшой ( половой орган вошел, но через 2-3 движения мы остановились, дискомфорта не было, просто я решила вдруг струп еще не вышел и нельзя), но на утро я заметила небольшие кровяные выделения, начала ставить метилурациловые свечи, которые прописал врач, выделеныя стали коричнево-сероватые (видимо из-за свечи), после 3 свечей выделения практически прекратились, а сегодня после 5 свечи опять заметила. Скажите, из-за чего это может быть и стоит ли сразу идти к врачу, так как на днях жду месячных, которые были 8.03.15?

Ответы врачей 1

Василенко Олеся Владимировна
Адрес: г. Москва, Россия, ФГБУ ФБ МСЭ
Телефон: +79035816021
Ну по всей видимости во время короткого полового акта могли задеть поверхность струпа. То, что идет сейчас, похоже на отторжение струпа. Это нормально. Скудные коричневатые, сероватые выделения - так выходит струп после ожога.