kseniya5490 | 2015-04-05 20:17:27

Выделения темного цвета через 2месяца после родов

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте! Родила три месяца назад. Через 43-45дней прсле родов пришли месячные. Через 12дней от первого дня пришли еще раз месячные. После этого беспокоят темные выделения постоянные. Редко легкие боли внизу живота. Головная боль, не сильная, но почти постоянная. Вылазиют прыщики на интимном месте. Операция 1 июля 2013г.удаляли эндомеириотдные кисты на обоих яичниках

Ответы врачей 1

Василенко Олеся Владимировна
Адрес: г. Москва, Россия, ФГБУ ФБ МСЭ
Телефон: +79035816021
Вы кормите грудью? в течение полугода после появления первых месячных цикл имеет право быть каким угодно. С длинными месячными, мазней, частыми менструальными выделениями. А если вы еще на гв, то в течение всего периода гв цикл может "скакать".