Александр | 2015-04-12 22:29:12

К какому врачу обратиься?

Пол: мужской. Возраст: 52 года. Добрый день! При попытке подтягиваться на перекладине появляется резкая боль в верхней части плеча. Болит и предплечье. Любое усилие с поднятой вверх рукой проблематично. К какому врачу обратиься? Спасибо.

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Прежде всего - к ортопеду.
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
К ортопеду-травматологу. Звоните, приходите, если в Киеве - 0683214287