ююММ | 2015-04-27 14:28:10

Эндометрий

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Здравствуйте. Делала узи врач сказала эндометрий не соответствует фазе цикла. назначила магнитотерапию №15 на низ живота и венозное лазерное облучение №15. Какие еще можно сделать физиопроцедуры для улучшения эндометрия или улучшения состояния для подготовки к беременности? Большое спасибо. В 2009 после родов выскабливание, в 2014 апрель два выскабливания (Замершая беременность на сроке 6нед.), в 2014 декабрь одно выскабливание (Замершая беременность на сроке 6нед.). АЧТВ увеличин 45,3. Сердце - Бикуспидальный аортальный клапан, пролапс митрального клапана 1степени. Актовегин в/в №5, актовегин таблетки, после актовегина вобензим, свечи дистрептаза.

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Еще также назначают электрофорез с сульфатом цинка с 15 по 25 день м.ц.