Аnastasia | 2015-05-08 18:18:02

Можно ли делать такие процедуры гинекологические?

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте, ответьте пожалуйста не повредит ли ребенку(9недель беременности) или не повлияет ли? если спринцеваться отваром из зверобоя и после ставить тампоны пропитанные на 1/4 облепиховым маслом(несколько дней назад установил врач эрозию, и назначили кульпоскопию) Эрозия.(за долго до беременности) криотерапия

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Спринцевание зверобоем и тампоны с облепиховым маслом не вылечат вам эрозию. В вашнм случае необходимо сдать цитологию и сделать кольпоскопию, а лечение необходимо проводить после родов. Удачи