katerinanm | 2015-05-10 23:55:17

Лечение кандидоза кожи

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте, у меня в соскобе кожи лица (около рта и в складках носа) обнаружили дрожжевые клетки. Был поставлен диагноз: кандидоз гладкой кожи. Сейчас у меня 15я неделя беременности, но откладывать лечение не могу, так как зуд и жжение очень сильные. Мне было назначено лечение: према (1к/1р в день 16 дней), детоксил (1т/2р в день 20 дней), крем Пимафукорт и диета. За неделю крем убрал все симптомы, и кожа почти снова стала натурального цвета в местах поражения. Но на приеме эндокринолог запретила мне использовать этот крем, т.к. нам «не нужны проблемы с надпочечниками», и назначила мазь Клотримазол. За 2 дня использования этой мази все вернулось на начало – ужасный зуб, покраснение, жжение и шелушение кожи. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Мог ли я вернуться на Пимафукорт, и сколько дней его безопасно применять? Или он и впрямь такой вредный? Спасибо заранее за ответ! Хронический холецистит, тонзиллит, операция на кисте желтого тела, ветрянка, краснуха. Према (1к/1р в день 16 дней), Детоксил (1т/2р в день 20 дней), крем Пимафукорт и диета.

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Применяется безвредное лечение кандидоза по методу резонансной хронофитотерапии.. Беременности не вредит. Приглашаем на бесплатную консультацию в клинику (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев