ms bond | 2015-05-14 23:49:48

Здравствуйте! Был принят альдазол однократно. Прошли месячные и на сл цикл наступила беременность. Можно ли...

Пол: женский. Возраст: 31 год. Можно ли сохранить беременность

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Не переживайте. Только 5 % препарата абсорбируются из желудочно-кишечного тракта. Период полувыведения 8-12 часов. То что попало в кровь выводится почками и через желчь. То есть через 12 часов все компоненты выводятся из организма. А забеременнели намного позже. Все будет хорошо. Удачи