893769331028 | 2015-05-15 08:53:09

Шишечка в заднем проходе

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Вчера на работе посидел на холодной лавочке, к вечеру появились боли с краю заднего прохода, вылезла шишка с размером около 1 см, она сама по себе не болит, трогаешь болит, мешает движению сопровождая побаливанием! Пожалуйста помогите!

Ответы врачей 2

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Тромбоз, любые гепарин содержащие свечи.
Специалист
Здравствуйте.Предположительно у вас либо острый геморрой,осложненный тромбозом геморроидального узла,либо формируется острый парапроктит,если "шишечка" несколько удалена от заднепроходного отверстия,это может быть формирующияся фурункул промежности.Консультация проктолога ОБЯЗАТЕЛЬНА,во избежание серьезных осложнений! Рад буду вам помочь.С уважением,Валерий Викторович,проктолог,хирург,эндоскопист.Клиника "Санте","Сантален".0973885066.