smith347 | 2015-05-16 15:20:41

Паховая дерматофития?

Пол: мужской. Возраст: 42 года. В паховой складке за 3-5 дней из маленького волдыря образовался немного мокнущий и слегка беспокоящий очаг 3-4см. Лечил неделю как паховую дерматофитию кремом Ламикон + спрей Ламикон вокруг - улучшений нет. Поможет ли Сунамол? Ламикон

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если произошло осложнение первичного очага, значит Вы что-то делаете неправильно. Не занимайтесь самолечением - это может навредить Вашему здоровью; посетите дерматолога очно.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приглашаем на бесплатную консультацию дерматолога. Телефон (044)501-61-28, (095) 218-54-44 Киев