Сергей 12345 | 2015-05-16 19:52:19

расширение вены у Ануса

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. От сидячей работы устает анус.есть грыжа диска иногда тянет нервы ануса.был у хирурга сказала кснота небольшая есть.посмотрела меня гемороя нет.запоров нет .хожу в туалет нормально.небольшое расширесие вен синее около ануса что можно сделать чтобы вена пришла в нормальное состояние?прошел курс облепиховое масло в свечах от красноты + ванночки с ромашкой которые назначил хирург

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте .Могу профессионально помочь вам в вашей проблеме.Я считаю,что у вас,все-таки,геморрой.