larro | 2015-05-20 15:19:19

Вреден ли запах пота?

Пол: женский. Возраст: 36 лет. Добрый день. На работе сижу в помещении, где переодеваются, поэтому всегда присутствует запах пота, а также стоят пару флаконов с бытовой химией (комет, палероль и средство для мытья окон). Насколько это вредно для моего организма? В ближайшее время планирую беременность. Насколько вредно мне будет сидеть в этом помещении, когда буду ждать ребенка? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Запах пота не влияет на этап планирования беременности. После наступления беременности желательно больше бывать на свежем воздухе.