vika2590 | 2015-05-20 18:55:55

Причина задержки

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Добрый день. Хотелось бы поинтересоваться. У меня такая ситуация .Первый половой контакт был 10 апреля после окончание менструального цикла. При повреждении плевы было обильное кровотечение около 4 часов. Акт был не завершен. Следующий контакт произошел через неделю так же была кровь ,но уже меньше. Акт так же не был закончен. Третий раз тоже была небольшое выделение крови. Последний контакт был 8 мая, но уже без крови. 11 мая должны были быть месячные , задержка 18 один день пошли. Сейчас только мажет. Подскажите причину задержки? И вероятность забеременеть если акты небыли закончен. Могло ли повлиять на задержку большая потеря крови в прошлом месяце ?Заранее благодарю. Здорова

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Добрый день. Если половой акт был без эякуляции, то вероятность беременности минимальная. А сбои после начала половой жизни могут быть. Цикл нормализуется не переживайте.