доп.ответ месячных нет 6 дней, тесты отрицательные.

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Да, простите, это Т9... Я имела ввиду «мужские гормоны». А УЗД делает тот же врач, что и УЗИ?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
УЗД и УЗИ- это одно и то же. А вот с мужскими гормонами необходимо разобраться, т.е. необходимо четко понимать какая у Вас гиперандрогения - яичникового или надпочечникового характера. Т.е. информация должна подаваться полностью, а не обрывками.