olya-lev25 | 2015-05-25 16:13:35

Проблемы со сном

Пол: женский. Возраст: 9 месяцев. Здравствуйте, ребенку 9 месяцев. Последние 3 месяца начались проблемы с ночным сном. В течении всего этого времени ребенок ни разу нормально не спал. за ночь просыпается по 8-10 раз, при чем начинает просыпаться через час после засыпания, а дальше через каждый час-два. Кормлю ночью грудью и смесью. Просыпается, плачет, садиться, ползет. Даю грудь-сразу засыпает. Невропатолог ничего не находит. Делали УЗИ головного мозга - все в порядке.У ребенка перегиб желчного пузыря, была увеличена печень, принимали галстену, панзинорм, по биохимии сейчас-нормально и печень не увеличена. но ребенок продолжает часто просыпаться. У ребенка уже 7 зубов.Прививок никаких еще не делали. Начали давать дормикинд, есть ли необходимость его давать? Что нам делать дальше? Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Если на груди засыпает то привык или не наведаться,сколько в груди молока? Как спит днем,какая температура и влажность в комнате где ребенок спит?вопросов много,обратитесь к педиатру