tanusha18 | 2015-05-27 00:13:31

боль после дефекации.

Пол: женский. Возраст: 42 года. Дочери 5 лет. После стула жалуется на острую боль в анальном отверстии. после подмывания прохладной водой все проходит. Стул жестковат, отрегулировать в мягкую сторону не удается(питается регулярно-каши,супы,фрукты и т.д.).Можно ли ей поставить какие-то свечи? Выделений, крови после дефекации нет. обычные орз, орви, часто на фоне орз ацетон.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Можно назначить и свечи.Какой диагноз у дочери ?Вы были у проктолога?