dana09 | 2015-05-31 22:51:09

Диагноз, острый колит, во время дефекации кровь, поставили в 2007 году. Потеря в весе 7-8...

Пол: мужской. Возраст: 38 лет. Колит. Кровотечение, боль периодическая в животе, потеря веса. Поставлен диагноз, без медецинского лечения.

Ответы врачей 8

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Сколько раз в день вы оправляетесь? есть ли температура? есть кровь и слизь в кале?
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Сейчас необходимо выяснить состояние толстой кишки. Все же фиброколоноскопия первичная была проведена очень давно. Я бы хотел вам порекомендовать найти возможность обратится в специализированный проктологический центр, где имеют опыт лечения воспалительных заболеваний кишечника.
Специалист
Здравствуйте. Получается,что Вы - жертва непрофессионализма. Вам нужен грамотный,думающий гастроэнтеролог.Возможно,колоноскопия,посев кала на среду,копрограма,УЗИ органов брюшной полости.
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
биопсия? полное заключение колоноскопии. предположительно кровотечение из какого отдела?
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Опишите в своем следующем письме, пожалуйста, какие обследования вам проводились. Выполнялась ли вам фиброклоноскопия? если да, то перешлите точное ее описание.
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. В такой ситуации необходима очная консультация квалифицированного проктолога. Не принимать лечение опасно, так как это грозит возникновением серьезных осложнений.
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. В такой ситуации вам показана консультация проктолога имеющего опыт лечения пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника. Заочно лечить такое заболевание будет не правильно.
Специалист
Здравствуйте.Я так понимаю,речь идет о неспецифическом язвенном колите? Напишите точную формулировку диагноза в выписке.Где лечились? Чем вас лечили? Опишите ваши жалобы подробно на данный момент.С уважением,Валерий Ильченко,проктолог,хирург,эндоскопист.