kot v sapogah | 2015-06-01 21:14:00

Инородное тело в кишечнике

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте, Сложилась очень неприятная ситуация. Баловались с молодым человеком. В итоге вагинальные шарики оказались в заднем проходе. Самостоятельно вытащить не можем- т. к. не прощупываются. Идти к врачу безумно стыдно. Очень Вас прошу, посоветуйте, как их вытащить оттуда. Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы врачей 3

Специалист
Если вы не можете извлечь инородное тело ни подручным инструментом ,ни пальцем или рукой ,ни с помощью слабительных,остается один вариант,он же правильный:операция.
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Без помощи проктолога в подобной ситуации действительно вряд-ли обойтись, но попробовать можно. Если размеры этих шариков относительно небольшие, то можно попробовать поставить очистительные клизмы. Например на ночь введите себе 200-300мл подсолнечного масла, а утром поставьте клизму на 500-1000мл. Если это не даст эффекта, то в этом случае обязательно посетите проктолога и чем можно раньше. Удачи.
Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте. Все зависит от диаметра шариков. Если не большие, могут выйти сами. Но если этого не случилось до сегодняшнего дня, настоятельно рекомендую обратится к врачу. Если Вы киевлянка, обращайтесь. Чем сможем, поможем. С уважением, Игорь Мирославович (093)9638161 и (097)7810318