lol123 | 2015-06-10 21:35:00

місячні

Пол: женский. Возраст: 20 лет. здраствуйте! меня интересуєт один вопрос....вот у меня регулярный цыкл месячных, но в етот месяц почемуто нету(задержка уже 5 дней) , но боль в жывоте, тоесть симптомы, есть уже 5 или 4 день но менстуацыи нету...что ето может быть?

Ответы врачей 2

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Ощущение месячных и месячные это разные вещи. Поэтому если имеется задержка прежде всего делают тест на беременность, а потом дальше уточняют причины.
Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Прежде всего исключите беременность. Если тест отрицательный сделайте УЗД и обратитесь доктору.