Ув. врач

Ув. врач! Подскажите, пожалуйста.....Ситуация - 28-29 недель беременности. Мазок показал трихомонады. Только ли половым путем они передаются? Дело в том, что месяц назад всё было чисто, муж нигде не "гулял" - (дома со мной и нога в гипсе)....Что делать?Спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На прошлой неделе все было хорошо?
Вы могли заразиться или половым путем, или через грязные инструменты или перчатки, или при использовании мочалки больного человека.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пересдать мазок еще раз.