legkaya1987 | 2015-06-19 17:03:15

Скажите пожалуйста можно ли с ребенком 5 лет поехать в Одессу на 10 дней. Говорят...

Пол: женский. Возраст: 28 лет. На данный момент жалоб нет. Проходим курс лечения угрозы бронхиальной астмы пьем синглон. Три года назад перенесли инфекционный мононуклеоз сейчас титры вырусов не активные. Проходим курс лечения синглон 4 мг три месяца. Сейчас уже 1.5 месяца прпили. Кашель сиал менше и свисты уменьшились

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Да ехать можно и нужно,но желательно на 1-мес,10 дней пользы ребеноку не принесут