lololi | 2015-06-21 00:09:13

боль во время секса

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Больше месяца назад лишилась девственности. Занимаюсь сексом каждые 3-4 дня, но при этом до сих пор чувствую боль когда парень первый раз входит в меня, как будто каждый раз заново лишаюсь девственности. После чувствую себя нормально, но уже примерно через 15-20 минут ощущаю сильный дискомфорт во влагалище(как будто натёртость у входа) и продолжать половой акт далее не могу. Перепробовали разные позы, постоянно пользуемся смазкой на водной основе. Вроде бы смазки предостаточно, но ощущение натёртости мучают каждый раз. Пытались делать перерыв в неделю и все равно все точно так же. Как быть?

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для того, чтоб Вы могли получить ответ на Ваш вопрос, Вам необходимо для начала обратиться на осмотр к гиникологу. Если де он не выявит причины Вашей боли - обращайтесь на консультацию к сексологу.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала сделайте визит к гинекологу или сексологу на предмет обследования по поводу воспаления, неполной дефлорации, аномалий строения и пр..