Здравствуйте, доктора! У меня проблема с кожей головы с тех пор как я поселилась в...

Здравствуйте, доктора! У меня проблема с кожей головы с тех пор как я поселилась в Киеве(5 лет), кожа сухая и жирная одновременно,перхоть,волосы стали намного реже.Шампунь вобще не могу подобрать, Низорал не помагает, а зимой вобще такое ощущение, что после мытья кожа пересыхает и шелушится. К кому обратиться и если сдавать анализы,то приблизительно сколько это стоит? Мне 27.

Ответы врачей 1

Специалист
анализы назначаются только после осмотра, можете обратиться к нам в центр. 569-26-89, ст.м. Оболонь, стоимость консультации и назначения лечения 30 гр., повторно - бесплатно