gapon72 | 2015-06-28 19:01:01

зуд полового члена

Пол: мужской. Возраст: 43 года. после секса через день появилась сыпь на головке полового члена,появился зуд-был много раз у Врачей,лечили мазями таблетками,но анализы хорошие говорят все в порядке но зуд вроде есть и очень давно,а так во всем чувствую себя хорошо.Все продолжаеться больше года,за последний месяц 2раза был в Киеве на Саксаганского73,сказали порядок,но все как было так и осталось.СПАСИБО

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Скорее всего, Вы описываете проявления баланопостита. К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно, поскольку этот дискомфорт может возникать по разным причинам. Посетите доктора в период обострения - более достоверные выводы будут возможны на очной консультации. С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел 050-4628682).