tanimila | 2015-06-30 18:45:56

Здравствуйте. Мне 50 лет. Уже 2 недели продолжаются обильные месячные, предыдущие месячные были где...

Пол: женский. Возраст: 50 лет. Вторую неделю месячные. Первая неделя были слабые выделения, а вторая неделя - обильные

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Нет это не нормально. В вашем случае показано раздельное лечебно диагностическое выскабливание с целью прекращения кровотечения, а также выяснения причины (с дальнейшим гистологическим исследовнием материала). Обратитесь к доктору