скоро в армию, был на приеме у проктолога, поставил диагноз острый тромбоз наружного и внутреннего...

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. часто восполяется назначил мазь левомеколь, свечи, и обезболивающее кеторол.

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте.Напишите поставленный вам диагноз.
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Также попринимайте таблетированные препараты - "Флебодиа 600" по 1т 3 раза в день в течении 5 дней, далее по 1т в день 1 месяц.
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. В отношении военного билета я не смогу вам помочь советом, поскольку такими вопросами занимаются только призывные комиссии в военкомате. Что же касается лечения геморроя, то вместо мази "Левомеколь" попробуйте мазь "Проктогливенол" - вводить в анальный канал и наносить на геморроидальные узлы 2-3 раза в день в течении 3-4 недель.