nasiya | 2015-07-04 12:11:05

Боли в животе после чистки.

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте! Был полный выкидыш 6 недель, сделали чистку, уже пятый день после этого кровит и спазмы живота как при месячных. Антибиотики и сокращающий укол ставили, узи показало, что матка сократилась, остатков нет. Скажите сколько времени может кровить и болеть живот??? Можно ли применять но-шпу при болях и настойку водяного перца от кровотечений? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Кровянистые выделения могут быть до 7 дней. Это нормально. При болях можно применять не только но-шпу, а также НПВП (диклофенак, ибупрофен) от них эффект будет лучше. Можно также принимать настойку или Дицинон. Удачи вам