asya69 | 2015-07-05 22:08:35

Боль после анального секса

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Резкое проникновение в анальное отверстие привело к жуткой боли до слез, немного алой крови. На второй день как-будто всё немножечко припухше, болит, замучали газы. Что делать? Может какие свечки(чтоб не дай Бог не инфекцию занести)?

Ответы врачей 3

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Также нормализуйте свою диету - необходимо добиться мягкого и регулярного стула. Если сейчас стул болезненный, то для облегчения дефекации пользуйтесь небольшой встречной жировой клизмой.
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Сейчас попробуйте попринимать следующее: 1) "Цикло-3-форт" по 2к 2 раза в день 4 дня, далее по 2к в день 1 месяц. 2) Мазь "Постеризан-форте" вводить в анальный канал и наносить снаружи 2-3 раза в день в течении 7 дней, далее мазь "Постеризан" вводить в анальный канал 2 раза в день 3 недели.
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Вероятнее всего у вас от неожиданного и резкого (без подготовки) проникновения возникла острая анальная трещина.