Мигаль Ольга | 2015-07-06 18:00:25

Задержка...

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте, у меня проблема такого рода: мне 26, цикл у меня регулярный 28 дней. Задержек практически нету максимум пару рас в год на 1-2 дня. Последние месячные были 1 июня, ПА 13 и 27, после задержка, сделала тест результат отрицательный, через три дня повторила результат тот-же. Записалась к врачу на среду, увы раньше не получилось, сегодня заметила кровяные выделения, тянет низ живота... Что можете посоветовать?...Буду очень благодарна.... сем лет назад был выкидыш на раннем сроке

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Если тест на беременность отрицательный, то вероятность беременности минимальная. Если будет только мазьня желательно сдать анализ крови на ХГЧ. Если пойдут обильные выдеоения значит вы не беременны. Удачи